СТИПЕНДИАТЫ

Обладатели ежегодно присуждаемых премий школы имени И. Барахова

Стипендиаты Премии имени Василия Григорьевича Монастырёва, Первого учителя, основателя нашей школы.

Петров Миша 5 б - 1996 год

Васильева Катя  - 1997г

Романов Олег 6а – 1998 г

Абрахова Катя 6а -1999 г.

                                  - 2000 г.

Пахомова Клара 6а- 2001 г.

Розенблюм Маша 6б – 2002 г

Семенова Сардаана 6а – 2003 г

Ченохова Надя 6а – 2004 г.

                                      -2005 г

                                      - 2006 г.

Павлов Федор 8а – 2007 г

Хобусарова Лия 7а – 2008 г.

                                     - 2009 г.

Бетчитов Сережа 5в -2010 г.

Хобусарова Юлия 6б -2012 г

Спиридонов Алексей 6 б -2013

Няникова Настя 6 б - 2014

Стипендиаты Премии имени Николая Васильевича Егорова, Заслуженного учителя школ РСФСР и ЯАССР, известного Учителя-методиста Республики Саха (Я), ветерана Великой Отечественной войны, защитника нашей Родины.                  

Саввинов Алеша 7в – 1996

Саввинов Алеша 8в – 1997

Неустроева Наташа 8 б – 1998

Никулина                   7 б – 1999

                                                2000

Иннокентьев Сеня 8а – 2001

Мартынова Ира 7г – 2002

Исакова маша 7в – 2003

Андреева Дайаана – 2007

Кардашевская Веста 6б -2008

Иванов Иван 4 класс – 2010

Борисов Егор 4 класс- 2012

Сидорова Сахая  4 а – 2013

Васильева Таня 4 а – 2014

Стипендиаты Премии имени Дмитрия Спиридоновича Спиридонова,Заслуженного учителя школ ЯАССР и РСФСР, ветерана Великой Отечественной войны талантливого организатора образования, проработавшего директором в нашей школе более 30 лет.

Докторова Наташа 10в – 1996

Федотова Юлия 9 г – 1997

Борисова Люба 10 а – 1998

Марахов Алеша 10 а – 1999

Борисов Павел  9 а- 2001

Федорова Лена  10 а – 2002

Николаев Гоша 9 б – 2003

Дьячковская Антонина  10 а – 2004

Николаева Сардаана 10 а – 2005

Чоросов Субудай 10 в – 2006

Талыбыева Елена  9б -2007

Семенова Саргы 10 в -2008.

Афанасьеева Раиса 10 б – 2009

Ычырова Саския 10 б – 2010

Павлова Сахая  9 б  - 2011

Мегежеский Егор 7 б – 2012

Анисимова Эсланда -8 б -2013

Николаева Валерия  7 а - 2014

Стипендиаты Премии имени Михаила Андреевича Алексеева, Народного Учителя СССР, заслуженного Учителя школ ЯАССР и РСФСР. 

Алексеева Варя 11 в- 1996

Ванчулин Антон 11 б – 1997

Петрова Люда 11 б – премия  имени М.А.Алексеева от администрации улуса 1997

Марахов Яша 11 б – 1998

Прокопьева Мира 11в – 1999

Степанова Наташа 11 в – 2000

Борисов Вова 11 а – 2001

Егоров Егор 11 б – 2002

Семенов Коля 11 а – 2003

                                     - 2004

                                     - 2005

                                     - 2006

Миронова Аня 11 б – 2007

Андреева Саргы 11 б – 2008

                                         - 2009

Николаев Мичил 10 б – 2010

Семенова Нюргуяна 11 б – 2011

Михайлова Туяра 9 а – 2013

Курочкин Василий 9 б - 2014

Стипендиаты Премии имени Исидора Никифоровича Барахова, известного политического деятеля, экономиста и лингвиста.

Михайлова Света 11 а – юбилейная премия имени Исидора Барахова 1998

Попова Марина 9 г – 2008

Абрахова ( Иванова ) Мария Филипповна, студентка 4 курса ИТФ ПГС – 2008

                                      - 2009

Иванов Феодос 10 а – 2010

Васильев Спартак 9 б – 2012

Михайлова Поликсения 11 а – 2013

Иванова Майя 11 б - 2014

Премия имени Корякина Данила Егоровича, Почетного работника общего образования РФ, мастера спорта Республики Саха по борьбе «хапса5ай».

Петрова Лена 11 в – 2010

                                     - 2011

Ксенофонтов Ростислав 10 б – 2012

Кардашевская Веста 11 б – 2013

Федотов Олег 11 б - 2014

Стипендиаты Премии имени Кынатова Александра Васильевича,

Никифорова Надя 11 в – 2010

                                             - 2011

Григорьев Павел 10 б – 2012

Дьячковский Афоня 11 б – 2013

Тимофеева Маня 11 б - 2014

«Самый читающий ученик » - премия Ченохова В.В.

2008 – Гурьев Саша 9 б

2009 –

2010 –

2011 -